Real Druzi и QMEDIA – настоящие друзья


Интерактивное агентство QMEDIA выиграло тендер на годовое обслуживание в Интернете сети агентств недвижимости Real Druzi.

Разработка годовой комплексной стратегии продвижения бренда в интернете, направленной на повышение узнаваемости бренда и лояльности клиентов, и включающая в себя PR, медийную стратегию, SМО, SEO - так примерно выглядел бриф тендера.

«В конце года мы решили найти интернет агентство, которое в 2010 году сможет предложить и реализовать весь спектр услуг по продвижению нашей сети в Интернете. Предложение, которое предоставило агентство QMEDIA, демонстрирует высокий уровень профессионализма, отличное знание рынка и, что особенно важно, нестандартный подход к решению поставленных задач", - так отметил предложение агентства исполнительный директор сети агентств недвижимости Real Druzi Друзенко Александр.

«В процессе подготовки тендерного предложения мы использовали инструменты, с которыми работаем в Интернете. Все пункты предложения были подкреплены оценкой эффективности каждого инструмента. И клиент это оценил по достоинству. Нам очень приятно, что мы, молодое интерактивное агентство, стали настоящими друзьями молодой сети агентств недвижимости и сможем расти и развиваться вместе, а нашу дружбу мы уже успели подкрепить положительными результатами работы уже в первую неделю работы над проектом» - делится впечатлениями руководитель отдела медиапланирования и продаж агентства QMEDIA Марина Микулинская.


Сеть агентств недвижимости Real Druzi - компания, где «кипит жизнь», где есть чёткая стратегия развития и нацеленность руководства на успех, где для сотрудников созданы необходимые условия для реализации самих себя, а для клиентов созданы комфортные условия получения услуг на всех уровнях взаимоотношения с компанией.


715
Qmedia
+36.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :