Конспект рекламиста


РА "Нью-Тон" предлагает всем, кто интересуется вопросами современной рекламы, второе, переработанное издание книги О.А. Саркисяна "Конспект рекламиста".

Конспект рекламиста
Первый тираж книги (3000 экз.) разошелся в считанные месяцы, но, прежде чем переиздать книгу, автор дополнил ее некоторыми новыми сведениями.

Эта книга небольшого, удобного формата содержит в себе ценной информации едва ли не больше, чем иные фолианты. В ней можно найти четкие, ясные определения буквально всех понятий рекламного процесса, доходчивое объяснение действующих на этом рынке законов и правил, а также множество примеров из практики.

Чтобы полученные знания закрепились более прочно, в конце каждой главы содержатся контрольные вопросы и задания. Каждый читатель "Конспекта Рекламиста" будет отлично ориентироваться в бурном море рекламы.

Для студентов вузов книга может послужить прекрасным учебным пособием, для преподавателей - основой для лекций и семинаров. Найдут в ней много полезного для себя и рекламодатели: им будет, несомненно, легче понять, как правильно выбрать рекламное агентство, какая реклама будет наиболее эффективной и что нужно сделать, чтобы она работала в полную силу.

По вопросам приобретения книг обращайтесь по тел. 231-10-10



1154
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :