Специалисты ГК "Маркетинг-Консультант" разработали и запустили новую акцию для компании "Партнер-Инвест"


Новая акция «Обмен старой квартиры на комфортную новую в 3-м Заречном микрорайоне» для компании «Партнер-Инвест» разработана и запущена сотрудниками рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант» с 4 января.

Специалисты ГК "Маркетинг-Консультант" разработали и запустили новую акцию для компании "Партнер-Инвест"
Желаете обменять свою «старую» квартиру на новую? Это реально! В рамках нового проекта 2010 года компания «Партнер-Инвест» предлагает взамен вашей «старой» квартиры приобрести новое комфортное жилье в 3-м Заречном микрорайоне!

Зачастую потенциальные покупатели новых квартир уже имеют в собственности какое-либо жилье. Желая улучшить свои жилищные условия, они сталкиваются со сложностью продажи «старой» квартиры. Компания «Партнер-Инвест» делает уникальное предложение тем, кто выбирает комфортную жизнь в 3-м Заречном. В течение всего 2010 года покупатели квартир «Партнер-Инвест» могут приобрести новое жилье в строящемся доме, а часть его стоимости «оплатить» своей «старой» квартирой. Преимущества нового предложения «Партнер-Инвест» очевидны: теперь нет необходимости судорожно искать покупателей, проводить бесконечные просмотры, терять деньги и время, а можно сразу заниматься подготовкой к переезду в новое комфортное жилье! Ведь все вопросы, связанные с реализацией «старой» квартиры и сопутствующим оформлением документов специалисты компании берут на себя.

Специалисты рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант» для достижения цели рекламной кампании – увеличения потока входящих клиентов и объема продаж – использовали наружную рекламу, радио, газеты и Интернет.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :