Кто в метро самый креативный


Определить победителя второго ежегодного конкурса «Олимпа» «Креатив года», выбрав самый оригинальный рекламный постер Московского метрополитена, приглашаются все желающие

Как и в прошлом году, на суд посетителей корпоративного сайта «Олимпа» (www.olimp-m.ru) представлены двенадцать работ, ставшие победителями ежемесячных голосований гостей интернет-странички оператора. По итогам общего открытого голосования в конце февраля будет определен победитель – самый интересный, яркий и запоминающийся рекламный плакат, который размещался в 2009 году на различных рекламоносителях столичного метро.

Среди участников голосования за звание лучшего в 2009 году представлены рекламные постеры известных компаний, предприятий общественного питания и индустрии развлечений. В их числе – специально разработанная для метро серия плакатов с рекламой автомобилей «Kia»; интересные работы от «Jacobs», «Alpen Gold», «Western Union» и др., а также сразу два плаката с изображением симпатичных крупнорогатых «моделей»: «неразбирающиеся в экономике» буренки от «Valio» и «корова по цене овощей» от сети ресторанов «Torro Grill».

«Мы уже не первый год собираем и публикуем на своем сайте коллекцию наиболее примечательных рекламных работ, которые размещаются в московском метро, - говорит Альберт Теплицкий, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности компании «Олимп». – Зачастую победителями в номинациях «Креатив месяца» становятся изображения, которые наиболее точно и ярко передают стилистику метро или специально разрабатываются под данную рекламную площадку. В этот раз среди финалистов «Креатива года» также представлено много ярких и оригинальных плакатов и очень здорово, что работы креаторов совершенствуются из года в год и способствуют тому, что облик метро становится еще современнее и позитивнее».

Посмотреть самые креативные образцы рекламы и принять участие в голосовании можно на страничке http://www.olimp-m.ru/creative-media/year/. Итоги голосования будут подведены в конце февраля 2010 г.



1480
Олимп
+21.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :