AGENDA провела пресс-ланч для ГК «Пионер»

28.01.2010

26 января 2010 года в кафе «Пушкин» состоялся пресс-ланч – закрытая встреча учредителей и топ-менеджеров Группы компаний «Пионер» с редакторами ведущих СМИ.

AGENDA провела пресс-ланч для ГК «Пионер»
Мероприятие было посвящено теме актуального состояния рынка девелопмента, а также планам и перспективам компании в будущем.

В пресс-ланче приняли участие представители 17 деловых и специализированных изданий: ИД Коммерсант, Компания, ИА Интерфакс, РБК-Недвижимость, Газета Газета, Gazeta.ru, Финанс, Дайджест недвижимости, Современный дом и др.

На вопросы журналистов ответили представители компании «Пионер»: Генеральный директор Грудин А.Ю., Председатель совета директоров Максимов Л.В., коммерческий директор Отяковский Д.А.

Руководство ГК «Пионер» рассказало о ситуации на рынке недвижимости в столице, и некоторых других регионах, перспективах девелопмента в ближайшие годы, уроках кризиса и условиях стабильности компании, а также об опыте и планах развития Группы компаний «Пионер».

PR-Агентство AGENDA оказало полный комплекс услуг по организации мероприятия, включая разработку концепции пресс-ланча, составление программы, подбор площадки, приглашение журналистов, подготовку информационных материалов и тезисов для спикеров, а также создание и распространение итогового пресс-релиза.


818
Agenda
+27
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :