Журнал «Современная конкуренция» на виртуальной выставке


Журнал «Современная конкуренция» принимает участие в Первой виртуальной выставке в рамках Четвертой международной конференции по вопросам обучения с применением технологий e-learning «MOSCOW Education Online 2010».

Для журнала это первый опыт участия в виртуальном мероприятии, в то время как информационным партнером конференции «MOSCOW Education Online» журнал выступает уже несколько лет.

«В первую очередь мы рассчитываем на внимание к нашему журналу именно пользователей сети Интернет, - говорит заместитель главного редактора журнала «Современная конкуренция» Александр Коваленко. – В научных кругах печатный журнал популярен, теперь же мы решили усилить представление журнала в сети и сделать акцент на электронных способах распространения журнала».

Участие в виртуальной выставке - один из этапов движения журнал к своему виртуальному читателю. В ближайших планах создание сервиса электронной подписки.


«СОВРЕМЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ» - журнал о теории и практике конкуренции, конкурентоспособности бизнеса, конкурентных стратегиях и тактиках, вопросах антимонопольного регулирования экономики. «СОВРЕМЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ» – российский эквивалент изданий «Sloan Management Review» и «Management Today» (http://www.marketds.ru).


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :