«Телевизионный Дамский Клуб» подключил интернет-магазин


ТДК продолжает развивать веб-сайт: в 2010 году запущен платежный сервис ASSIST для специальных коммерческих проектов об астрологии и пластической хирургии.

«Телевизионный Дамский Клуб» представляет четыре спецпроекта: «Астропрогноз от астролога Авесты Светланы Сура», «Астропрогноз от Лидии Суриной» и «Пластический хирург – доктор Гришкян». В феврале будет запущен проект для тех, кто рассматривает варианты покупки недвижимости за границей.

Теперь телезрители могут не только смотреть программы с участием известных астрологов и ведущих пластических хирургов в прямом телеэфире, но и заказывать в интернет-магазине ТДК информационные услуги. Например, изготовить персональную натальную карту, соляр или резонанс. Если есть необходимость изменить свою внешность или исправить какие-то недостатки в образе, то с помощью телеканала можно записаться на консультацию к врачам, работающим в области пластической хирургии.

Для удобства пользователей на сайте подключена система электронных платежей ASSIST и реализована возможность оплаты услуг телекомпании по квитанции Сбербанка РФ и через кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги и мобильный платеж Интернет (Beeline).

Телеэфиры спецпроектов:
20:00 «Астропрогноз от астролога Авесты Светланы Сура»
09:00 «Астропрогноз от Лидии Суриной»
18:00 «Пластический хирург – доктор Гришкян»

Синхронная трансляция прямых эфиров ТДК в Интернете на сайте http://www.tvtdk.ru/


2153
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :