Портал BFM.ru освещает Ванкувер 2010


BFM.ru за несколько дней до открытия XXI Зимних Олимпийских игр, ввел на своем сайте рубрику "Ванкувер 2010". Почти три недели, журналисты делового портала будут освещать, и комментировать события главного спортивного мероприятия.

Портал  BFM.ru  освещает Ванкувер 2010
Зимние игры пройдут в Канаде с 12 по 26 февраля 2010 года. Олимпийский комитет России уже представил окончательный состав сборной нашей страны. В итоге в список вошли 179 спортсменов, которые будут бороться за медали в 15 видах спорта. По словам президента Олимпийского комитета РФ Леонида Тягачева, Россия может рассчитывать не только на награды в хоккее, биатлоне и фигурном катании, но и в бобслее, санном спорте, скелетоне, лыжных гонках, сноуборде и конькобежном спорте.

Официальные проводы олимпийской сборной в Ванкувер состоялись 29 января. Удачи и ярких побед пожелали спортсменам президент РФ Дмитрий Медведев, Патриарх Кирилл, министр спорта и туризма РФ Виталий Мутко. Команда BFM.ru также желает спортсменам великих побед. Мы будем болеть за наших атлетов каждый день Олимпиады.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :