Интервью с руководителем макетной мастерской «Бэст макет» покажут на одном из московских каналов


По заказу департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы, при содействии Московского фонда подготовки кадров и развитию инновационной деятельности в рубрике «Уроки малого предпринимательства» в начале февраля 2010 года была показана телепередача - видеоинтервью с Андреем Васильевичем Шамбулиным, генеральным директором макетной мастерской «Бэст макет».

Видеосюжет мастерской Игоря Шадхана транслировался в Москве по телеканалам «Школьник ТВ» и «Образование» в передаче «Свое дело?».

На встрече предпринимателей Андрей Васильевич встретился с Сергеем Маслюковым, сотрудником мастерской Игоря Шадхана. В тот момент Сергей Маслюков искал материал для серии передач о малом бизнесе и через своего знакомого вышел на встречу владельцев малых бизнесов, где они в неофициальной обстановке делятся опытом. Но вся сложность заключалась в том, что не было натуры для съемок. Большинство малых бизнесов - это так называемый предприниматель, сайт в сети и пара компьютеров. На этом фоне наша макетная мастерская с большими цехами, материалами, оборудованием и персоналом за работой выгодно отличалась от других.

Съемки проходили в ноябре 2009 года. Андрей Васильевич на фоне своей мастерской рассказал об опыте создания собственного дела, дав ценные советы будущим предпринимателям.

Видеоролик можно увидеть на сайте макетной мастерской «Бэст макет» http://www.bestmaket.ru/video/about/video_2/.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :