Новый сайт компании Toros увидел свет


В текущем месяце белорусская организация Toros запустила в эксплуатацию новый сайт. Это не просто сайт, а самый настоящий интернет-супермаркет. Запущенный интернет-магазин спроектирован рекламным агентством ЧУП «Елаб Медиа» (http://www.elab.by).

Новый сайт компании Toros увидел свет
На сайте строительного магазина представлена товары фирмы: рольшторы, ролетыворота. Фирма Toros является прямым представителем производителей продукции, представленной на сервере, и дает гарантию сроком на 20 месяцев на все устройства. Сегодня организация занимает одну из ведущих позиций по продаже ролет, рольштор, жалюзи в Беларуси. Также, компания предоставляет услуги по качественному монтажу роллет и жалюзи. Стоит упомянуть о том, что качество услуг на все виды устройств подтверждено соответствующими сертификатами. Почти вся представленная на сайте продукция имеет необходимые сертификаты качества. На сайте размещены фотографии и описания, предусмотрена возможность сравнения товаров. Статьи помогут разобраться в разнообразии товаров предприятия. На специальной странице можно узнать стоимость нужного товара.

При надобности можно получить бесплатную онлайн-консультацию специалиста компании по вопросу монтажа рольштор и жалюзи. К запуску сайта компания Toros приурочила специальные предложения: в течение февраля в компании Toros действует скидка до 10% на все виды услуг. Скидка предоставляется зарегистрированным посетителям сайта. Для того, чтобы принять участие в акции достаточно зарегистрироваться на сайте и на сумму от 400 долларов. Фирма Toros много лет поставляет жалюзи и рольшторы под заказ из комплектующих лучших европейских марок. Сотрудники предприятия, которые проходили стажировку на заводах в Дании и Франции, выполняют установку самих жалюзи и рольштор в кратчайшие сроки с гарантированно высоким качеством. Компания широко использует Интернет и высокие технологии и стандарты. Запущенный интернет-гипермаркет, уже третий по счету. Как отметили в офисе компании - это далеко не последний шаг в Интернете. В ближайшее время планируется запустить полезный сервис - онлайн-калькулятор.

Добавим, что компания Toros начинала работу в небольшом офисе на окраине столицы со штатом несколько сотрудников, и теперь стала достаточно крупным игроком на рынке, имеющего партнеров как в Беларуси, так в других странах СНГ.

Разработало сайт интернет-агентство полного цикла «Елаб Медиа». Агентство более 10 лет успешно занимается веб-дизайном и оптимизацией сайтов. Среди услуг Elab Media: разработка сайтов раскрутка сайтов, планирование и проведение рекламных кампаний в Интернете, PR-поддержка клиентов.


1245
All
+11
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :