Всё про интернет-канал


Один из самых известных интернет-сервисов 2ip.ru в феврале представил новый дизайн. Вместе с редизайном сайта запущено также несколько новых общедоступных и бесплатных услуг.

Первое, что делают и специалисты, и обычные пользователи после настройки сети — это проверяют её работу и скорость интернета на специальных сервисах. Один из самых известных, 2ip.ru, в феврале представил новый дизайн.

Сервис предлагает массу инструментов, связанных с получением дополнительной информации о провайдере, канале, пользователе сети или конкретном сайте, а также с сетевой безопасностью и анонимностью. Ресурс даёт доступ к огромному количеству возможностей, интересных как простым пользователям, так и профессионалам.

Новая версия 2ip.ru отличается крайне продуманной юзабилити-структурой, позволяющей держать под рукой все инструменты, легко ориентироваться в них и удобно ими пользоваться. Благодаря запуску новой версии, сайт стал намного более доступен как для профессионалов IT-сферы, так и для простых пользователей, не нуждающихся в сложных технических подробностях, а пришедших за решением конкретной задачи.

Вместе с редизайном сайта запущено также несколько новых общедоступных и бесплатных сервисов.

IP-сервисы

Первое, что можно сделать на 2ip.ru — это проверить свой IP-адрес. Сразу же можно запустить тест фактической скорости соединения и получить представление о том, насколько хорош ваш канал. Наверняка вам будет интересно увидеть, что можно узнать о вашей системе и о вашем географическом положении. Системные администраторы оценят удобство ввода адреса сайта в командную строку: «ping 2ip.ru» позволяет очень быстро проверить подключение. Редизайн сделал процесс проведения тестов более наглядным и позволил сгруппировать всю необходимую пользователю информацию прямо на главной странице ресурса.

Рейтинг провайдеров

Существенно переработан интерфейс в части, касающейся отзывов о провайдерах интернет-услуг. Если вы выбираете провайдера, то обязательно посмотрите отзывы уже подключившихся пользователей: вполне возможно, что они спасут вас от ошибки. Учитывая, что 2ip.ru пользуются, в основном, те, кому небезразличен вопрос качества предоставления услуг, вы узнаете много интересного и необычного (чего бы никогда не выяснили даже при общении со специалистами самого провайдера).

Инструменты разведчика

Новая версия 2ip.ru предлагает сервисы, которые позволяют узнать посещаемость любого сайта, уточнить его хостинг, определить расстояние до него, выяснить название и версию CMS и проверить его доступность. К счастью (или к сожалению) с помощью этого сервиса не получится узнать разве что пароль администратора.

Быстрый анонимайзер

Если вы предпочитаете скрывать данные о себе во время прогулок по сети — к вашим услугам надёжный анонимайзер, который позволит обеспечить 100% безопасность и конфиденциальность. Предложенная в новой версии сайта система анонимизации на текущий момент одна из наиболее удобных для домашних и корпоративных пользователей.

О сервисе

2ip.ru — достаточно известный сервис, изначально развивавшийся как набор инструментов для веб-мастеров, позволяющих оперировать данными стека TCP-IP и собирать информацию с различных открытых источников. Новая политика администрации ресурса делает 2ip.ru доступным для самых различных представителей интернет-аудитории и подразумевает постоянное расширение спектра услуг при неизменности простоты пользования ими.

Контактные данные:

Степанков Сергей,
pr менеджер,
pr2ip@mail.ru
(095) 342-56-72
http://2ip.ru


851
BuzzMe
+29
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :