PR Агентство СпецПроект продвигает философию здоровья


PR Агентство «СпецПроект» заключило договор на организацию рекламной и pr-кампании Санатория «Лаго-Наки».

PR Агентство СпецПроект продвигает философию здоровья
01 февраля 2010 PR Агентство «СпецПроект» (www.specpro.ru) заключило договор на организацию рекламной и pr-кампании Санатория «Лаго-Наки». В рамках 1-го этапа кампании c февраля по май 2010 года Агентством будет реализован комплекс рекламных и pr-мероприятий, направленных на продвижение услуг и философии санатория для целевых аудиторий Краснодарского края и Ростовской области.

По мнению генерального директора PR-Агентства «СпецПроект» Семена Мосинцева:

- Позиционирование spa-центра «Лаго-Наки» наиболее ярко показывает, как на основе уникальных природных условий, в которых spa-центр географически расположен, целостных восточных методик и современных технологий, можно создать продукт, аналогов которому на рынке spa-индустрии юга России на сегодняшний день просто нет. Особенно импонирует и то, что ценовая политика spa-центра, достаточно демократична, что делает его услуги доступными для широких слоев населения Российской федерации.

Санаторий «Лаго-Наки» (www.lagonaki.com) представлен на рынке оздоровительных услуг с 1981 года. Его полная реконструкция и модернизация в 2007 году, вывела санаторий на уровень одного из лучших СПА- комплексов юга России. Самое современное оборудование, собственная минеральная вода и философия здоровья, опытный персонал и комфортабельный отель создают высокие стандарты европейского курорта.



1325
specpro
+39.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :