На день влюбленных в подарок карты РАТ


Самарский филиал Российского Автомобильного Товарищества в преддверии Дня всех Влюбленных с 11 по 13 февраля во всех магазинах «Эльдорадо» поздравлял покупателей с наступающим праздником.

На день влюбленных в подарок карты РАТ
На протяжении трех дней с 11 по 13 февраля в магазинах «Эльдорадо» можно было встретить промоутеров в фирменных куртках РАТ с табличками «Я ЛЮБЛЮ ЕЕ и хочу, чтобы она была всегда под защитой» и «Я ЛЮБЛЮ ЕГО и хочу, чтобы он чувствовал это в пути». Промоутеры рассказывали покупателям о картах РАТ, предлагали подарить своим любимым заботу на дорогах - бесплатную круглосуточную техническую помощь и оставляли на память «валентинки» с подробной информацией о картах РАТ. А тех же, кто заполнит небольшие анкеты, ожидали еще и приятные сувениры.

Цель акции – проинформировать покупателей о картах РАТ и подсказать им необычный подарок, который обязательно оценят любимые. Организатором акции выступило рекламное агентство – бутик рекламных решений «Там-Там»

«В День Святого Валентина принято дарить подарки любимым людям. Можно долго гадать, что же преподнести в качестве подарка, как выразить свои чувства? А можно подарить свою заботу и внимание. Именно эта идея и легка в основу концепции акции, превратив карты РАТ в средство проявления своей заботы и любви» - комментирует Екатерина Галкина, руководитель обособленного подразделения компании «РАТ»




1652
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :