Publicity Creating реализовала комплексную информационную программу для филиала ebm-papst в Украине


В 2009 году Publicity Creating реализовала комплексную информационную программу для филиала немецкой компании ebm-papst в Украине. Программа была направлена на укрепление отношений с партнерами компании, а также укоренение энергоэффективной ЕС-технологии в Украине.

В частности, была проведена информационная кампания в СМИ (статьи в специализированной прессе), а также было подготовлено и распространено в СМИ 29 пресс-релизов.

В результате проведенной работы за 2009 год в СМИ вышли около 500 редакционных публикаций (в специализированных, деловых и Интернет-изданиях).

Филиал эбм-папст в Украине за 2009 год также укрепил связи с ВУЗами, выпускающими специалистов для энергетического, отопительного и вентиляционного рынков. Так, обучающие стенды для изучения основ ЕС-технологии были предоставлены Киевскому институту энергосбережения и энергоменеджмента, Одесской академии холода и Харьковскому Государственному Университету Строительства и Архитектуры.

Как отметил генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко: «С брендом ebm-papst мы работаем больше трех лет. Наш клиент владеет определенной спецификой – во-первых, это на все 100% B2В-сегмент, во-вторых - идет речьпро инновационные, энергоэффективные технологии, и в-третьих, целевой аудиторией являются производители вентиляционной техники, а также специалисты, энергетики, инженеры-теплотехники и т.д. Основным результатом нашей работы с филиалом ebm-papst, компанией «ЭБМ-ПАПСТ Украина», является значительное повышение популярности ТМ ebm-papst, популяризация ЕС-технологий, позиционирование производителя и поставщика в премиум-сегменте отечественного вентиляционного рынка, а также формирование их позитивной репутации в Украине».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :