Новый рецепт успешного продвижения бизнеса: «Сила природы + возможности Интернета»


Рекламное агентство полного цикла «Европа Адвертайзинг» www.euro-adv.ru вывела на новый уровень бизнес компании «Мрамор АРТ», производящей высокохудожественные, эксклюзивные изделия из мрамора.

Для этого была разработана концепция позиционирования компании, создано название компании – Мастерская «Мрамор АРТ», разработан фирменный стиль, разработан дизайн сайта http://www.mramor-art.ru

«Есть что-то необычное и завораживающее в тигре-альбиносе, и вместе с тем ощущаешь грациозную силу этого зверя, а ведь именно такое впечатление остается после ознакомления с шедеврами, созданными в Мастерской «Мрамор АРТ». Поэтому и было решено использовать тигра с мраморным окрасом в дизайне сайта» - комментирует Тимофей Студилин, директор по работе с Клиентами рекламного агентства «Европа Адвертайзинг».

Также проведены работы по наполнению сайта контентом (написание текстов и статей, создание каталога изделий, обработка фотографий).

Для привлечения новых заказчиков используется комплекc: SEO-продвижение сайта в Интернете плюс контекстная реклама с использованием трех основных поисковых систем.
Свои комментарии к результату проделанных работ даёт один из владельцев Мастерской «Мрамор Арт» Владимир Будаев: «Работа с рекламным агентством «Европа Адвертайзинг» убедила нас в необходимости позиционирования и продвижения компании для успешного процветания. И действительно, спустя 2-3 месяца наш бизнес совершил новый виток: благодаря выходу в Интернет мы резко расширили свою клиентскую базу и активно развиваемся сами».




1129
SergeyU
+199.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :