Интеллектуальная экспансия в Новосибирск


С осени 2009 года в Новосибирске работает студия веб-разработок с говорящим названием Veryweb.ru (www.veryweb.ru), которая начинает представлять свои новые работы.

Казахстанская веб-студия Paradigma.kz, которая, как считает ее руководство, переросла потребности казахстанского рынка, открылась в Новосибирске с новым брендом (Veryweb.ru) с самыми серьезными намерениями и подтверждает их успешной работой.

Первые впечатления о работе в столице Сибири положительные, — говорит Вадим Фогель, коммерческий директор студии — мы вошли в привычную нам нишу разработки веб-сайтов с повышенным уровнем сложности в части программирования: интернет-магазины, сайты, интегрированные в бизнес-процессы компаний, сайты, связанные с автоматизацией документооборота. Также привычным для нас является разработка обычных корпоративных сайтов.

Выбор Новосибирска в качестве нового места базирования студии основан на уникальной ситуации, сложившейся на местном рынке веб-разработок: с одной стороны интернет хорошо развит, сформирована довольно большая интернет-аудитория, в то же время в выбранной нами нише мы видим не большое количество компаний, занимающих устойчивое положение и предоставляющих стабильно высокое качество услуг.

Новосибирская Государственная филармония — наша дебютная работа в Новосибирске.

Нам доверили сделать новый, современный сайт для крупнейшего в НСО культурного учреждения.

Мы сделали совершенно новый дизайн сайта, переделали структуру, полностью переделали систему управления сайтом. Раньше было так (http://oldphilharmonia.veryweb.ru/), теперь вот ТАК (http://www.philharmonia-nsk.ru/).

Идея визуального оформления сайта навеяна атмосферой, которая царит на концертах: полутемный зал и ярко освещенная сцена; внимание на музыкантов.

Получился весьма качественный сайт, соответствующий современным требованиям к удобству работы и визуальной эстетики.

Выражаем признательность Никите Козину, разработавшему дизайн для этого проекта.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :