Стильный шопинг в Милане? Remington дарит эту возможность участникам промо-акции


Следовать последним тенденциям моды вместе с Remington, создавать неповторимые образы и принимать участие в акции – это все, что необходимо для выигрыша поездки в Милан на стильный шопинг!

Стильный шопинг в Милане? Remington дарит эту возможность участникам промо-акции
14 февраля 2010 года стартовала акция «Выиграй стильный шопинг в Милане» от бренда Remington, разработанная рекламным агентством A.R.M.I. при технической поддержке АТОМ'S.

Стильный шопинг в Милане на 3 000 €, сертификат на 10 000 рублей и денежные средства до 1 000 рублей на счет мобильного телефона – такие уникальные призы, позволяющие пересечь грани привычных возможностей и получить море удовольствия, предусмотрены для участников промо-акции.

Чтобы получить приз, необходимо:

1. Приобрести продукцию Remington со стикером акции на упаковке
2. Зарегистрировать уникальный код со стикера на web-сайте или отправить код в sms на короткий номер
3. Принять участие в фотоконкурсе

Для участников, регистрирующих коды в рамках акции, предусмотрены призы – денежные средства на счет мобильного телефона в размере 100, 300 или 1 000 рублей.

На сайте акции за фотографии, которые разместили участники, проводится голосование. Участник, чье фото по итогам голосования займет первое место, отправится в Милан на стильный шопинг. Сертификаты на 10 000 рублей получат 5 участников, фото которых заняли последующие места в рейтинге. Борьба за главные призы продлится до 14 марта 2010 года.



1356
ATOM’S
+102
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :