Тимур Бекмамбетов размещает рекламу своей школы на экранах «Университет-ТВ»

01.03.2010

В феврале 2010 года на экранах первого студенческого телеканала «Университет-ТВ» пройдет рекламная кампания нового образовательного On-Line курса Школы Тимура Бекмамбетова под названием «Особенности создания сценария».

Тимур Бекмамбетов размещает рекламу своей школы на экранах «Университет-ТВ»
Стать слушателями данного курса, проходящего под руководством преподавателей University of California Los Angeles, смогут только 15 человек, которые покажут лучший результат в отборочном конкурсе. Начало обучения намечено на первую декаду марта 2010 года и продлится 15 недель.

«Мы рады сотрудничеству со Школой Тимура Бекмамбетова и уверены, что зрители «Университет-ТВ» с большим энтузиазмом приступят к работе над сценариями и непременно одержат победу в отборочном туре. Аудитория студенческого телеканала – это творческие и талантливые личности, находящиеся в возрасте поиска самого себя, своего дальнейшего жизненного пути и кто знает, может быть, они проявят себя именно в киноиндустрии. Нам будет приятно, если «У-ТВ» поможет современной молодежи реализовать свой творческий потенциал», - говорит PR-менеджер Clear Vision Group Александр Мишин.

Не так давно российская киноиндустрия начала достигать уровня мировой, а по многим параметрам превосходить ее, учитывая менталитет соотечественников. Все это - заслуга молодых режиссеров и сценаристов, актеров и продюсеров, поэтому сейчас главной задачей становится найти действительно талантливых людей, которые в дальнейшем будут создавать интересное и увлекательное кино. Студенческий медиа-канал «Университет-ТВ», обладая интерактивными средствами коммуникации с молодежью, оказывает большое влияние на своих зрителей и как нельзя лучше подходит для поиска юных дарований и организации разнообразных творческих конкурсов.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :