Компания CASTCOM: прощаемся с зимой


Компания CASTCOM подводит итоги своей работы за прошедшие зимние месяцы.

Зима спешно покидает бескрайние просторы нашей Родины, а календарь и вовсе уже несколько дней как находится в весеннем состоянии. Самое время подводить итоги прошедших трех месяцев.

Несмотря на как никогда заснеженные дороги, многочасовые пробки, ударные морозы, разбушевавшийся грипп и рекордные показатели термометра, компания CASTCOM продолжила работать в привычном для себя режиме. Словом, встретили зиму во всеоружии и сегодня рады поделиться своими успехами.

Окруженные предновогодней декабрьской суматохой, полной мишуры, подарков, мандаринов и еловых шишек, мы закончили работу над двумя порталами. Один из которых посвящен медицинскому обслуживанию в Москве, а другой представляет собой информационно-новостной ресурс Осетии. Оба проекта сегодня успешно функционируют и не исключают дальнейшего сотрудничество с нашей компанией. В это же время мы подготовили два корпоративных сайта для компании «МиТМ фрахт», оказывающей международные транспортно-экспедиторские услуги, и компании «Макс Моторс», которая реализует высокотехнологичные комплексные энергетические проекты. Из выполненных в последний месяц зимы веб-сайтов хочется отметить работы для студии натурального камня «Парадиз» и компании «ЦРС», которая занимается строительством модульных зданий.

Едва отгремели новогодние праздники, как мы осуществили новый проект. Пока все спасались от крещенских морозов, нами был спроектирован и запущен интернет-магазин компании «Мир обогрева», официального поставщика теплых полов от ведущих мировых производителей. Ну а в преддверии весны, требующей непременного обновления гардероба, мы завершили работу над интернет-магазином Briliantin, предоставляющей одежду из Милана, Парижа, Лондона, Сеула, Пекина.

Все эти и другие работы вы представлены на сайте компании CASTCOM (www.castcom.ru) в разделе «Портфолио». При выполнении всех проектов мы стараемся с максимальной долей внимания учесть пожелания заказчиков и дать им при этом грамотные консультации от лучших специалистов. Так, практически все наши клиенты одобрили внедрение системы администрирования CAST.CMS, которая является продуктом разработок компании CASTCOM. Ее исполнение, удобная навигация и кардинально новый подход к процессу управления сайта позволяет обойтись без стороннего специалиста и редактировать веб-ресурс самостоятельно. Исключительно положительные отзывы дают нам дополнительный стимул для совершенствовании данной системы и уже сейчас разрабатывается абсолютно новая версия CAST.CMS.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – компания, специализирующаяся на разработке и продвижении сайтов в интернете. Обладает уникальными техническими ресурсами. Разработана собственная система управления сайтами CAST.CMS, а также богатым опытом в области контекстной рекламы, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Система управления сайтом CAST.CMS - новейшая система публикации и обновления информации на интернет-сайтах, разработанная с внедрением современных программных технологий.
Минимальные технические требования:
• Среда UNIX/LINUX либо Windows 2000/XP/2003
• PHP 5 версии с поддержкой модулей ICONV и DOMXML
• Apache версии не ниже 1.3 с поддержкой модуля mod_rewrite, либо IIS с поддержкой аналогичного модуля
• СУБД MySQL не ниже 3.23
Сайт, созданный на основе CAST.CMS, отображается во всех распространенных браузерах.

Контактная информация

Силантьева Евгения
PR-менеджер
silanteva@castcom.ru
Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании "CASTCOM"



1
1024
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 46.*.*.81 ) 20.11.2015 19:21
Отличная студия! Работали с ними 2 раза. Первый раз пользовались услугами продвижения двух наших порталов. Вопросов нет! Ребята профессионалы. Сайты в десятке, при поиске в яндексе. Второй раз – заказывали фирменный стиль нового проекта. Хочется отметить работу дизайнеров. Действительно творческие люди. Очень эффектно и в тоже время просто, ненавязчиво подают информацию. Идеи вылетают, как из конвейеров)) Представляют сразу несколько вариантов дизайна. Ну с талантливыми людьми всегда приятно работать, поэтому скоро будем заказывать разработку очередного проекта.