Promo Interactive занялось продвижением певицы Ke$ha в Рунете


Американская певица Ke$ha обещает стать главной поп-сенсацией этого года. Компания Sony Music Entertainment, представляющая артистку, предсказывает громкий успех, в том числе и в России. В поддержку дебютного альбома новой звезды мейджор совместно с агентством инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) начал массированную рекламную кампанию в Рунете.

Promo Interactive занялось продвижением певицы Ke$ha в Рунете
Конец января ознаменовался началом продажи первого альбома молодой певицы Ke$ha на территории России. Уже сегодня ее главный хит «Tik Tok» прочно обосновался в эфирах самых крупных радиостанций. Выход диска «Animal» сопровождается активной рекламной кампанией во всех СМИ.

Партнером Sony Music Entertainment по продвижению дебютантки в Рунете стало агентство Promo Interactive. С начала февраля и по 7 марта российские пользователи могут видеть рекламные баннеры на страницах развлекательных сайтов, файлообменников и социальных сетей.

«Максимальный охват при минимальной стоимости контакта – одна из главных задач, поставленных перед нами, - говорит Директор по медиа-селлингу Promo Interactive Мария Данилина. – Наше агентство справилось не только с этим, но и с возникшими сложностями, связанными с размещением объектов интеллектуальной собственности на крупнейших интернет-ресурсах». Несмотря на особенности и огромное количество юридических тонкостей, кампания была запущена вовремя. «Мы горды тем, что компания с мировым именем для этой работы выбрала именно нас, - добавляет Мария. – Для Promo Interactive это интересный опыт».


950
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :