Общество страхования жизни «Россия» отобрало участников тендера на разработку дизайна корпоративного сайта


Завершился первый этап открытого тендера ООО «Общество страхования жизни «Россия» по выбору разработчика дизайна корпоративного сайта Общества.

По итогам отбора к дальнейшему участию в тендере приглашены пять компаний: ООО «Брендинговое агентство IDBRAND», OOO «ТОП Адвента», Студия «ЦЭТИС», Рекламное агентство «Маньяко» и ООО «Артглоу». Согласно условиям тендера, до 15 марта 2010 года все участники, еще не проводившие презентацию своих концепций, должны представить свои работы.

«Создание собственного сайта – это сложная, но, вместе с тем, очень интересная работа, – комментирует председатель совета директоров ОСЖ «Россия» Алексей Разуваев. – Дизайн сайта – это не просто красивая картинка, это воплощение его идеологии. Поэтому мы с большой ответственностью подходим к выбору подрядчика. Работы, которые мы уже увидели, отличаются высокой степенью погруженности в нашу специфику и глубиной проработки самих идей. По итогам конкурса мы рассчитываем выбрать контрагента, который сможет сделать наш корпоративный портал не только интересным с художественной точки зрения, но и высоко информативным и работающим механизмом, реализующим все заложенные в нем функции».


922
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :