Компания CASTCOM завершила работу над новым проектом


Компания CASTCOM закончила работы по разработке веб-сайта для магазина женской одежды Briliantin.ru.

Среди последних клиентов компании CASTCOM оказался магазин женской одежды Briliantin.ru, который был основан летом 2009 года. Тогда путем многочисленных исследований мнений и желаний покупателей были сформированы коллекции модной одежды. Ее поставщиками оказались крупнейшие фирмы таких городов как Милан, Париж, Лондон, Сеул, Загреб, Пекин. После проделанной работы руководители Briliantin.ru пришли к выводу о необходимости создания собственного ресурса в интернете. За помощью они обратились к компании CASTCOM.

Сегодня результат нашего плодотворного сотрудничества можно увидеть на www.briliantin.ru. Специалистами CASTCOM было разработано несколько вариантов дизайна главное страницы, после чего проработаны и детально оформлены и внутренние страницы. Среди основных объектов, которые были добавлены на данный ресурс, можно выделить следующие:

- динамическое меню;
- стандартные текстовые страницы;
- каталог продукции;
- интернет-магазин с корзиной заказов;
- модули новостей и спецпредложений;
- баннерная система;
- форма регистрации;
- форма авторизации;
- модерация добавленных объектов.

Непосредственно управление сайтом осуществляется на основе системы администрирования CAST.CMS. Это собственная разработка компании CASTCOM, которую мы предлагаем свои клиентам совершенно бесплатно. Она представляет собой новейшую систему публикации и обновления информации на интернет-сайтах, которая разработана с внедрением современных программных технологий. Основное преимущество CAST.CMS. состоит в отсутствии необходимости знания HTML для обновления ресурсов. CAST.CMS имеет полную интеграцию с Microsoft Word и Excel, что говорит о возможности редактирования сайта без посторонней помощи специалистов. Именно поэтому компания Briliantin.ru, как и большинство наших клиентов, сделала выбор в пользу данной системы администрирования.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Briliantin.ru, а также всегда рады новым клиентам и партнерам.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – компания, специализирующаяся на разработке, изготовлении и продвижении сайтов в интернете. Обладает уникальными техническими ресурсами, в частности разработана собственная система управления сайтами CAST.CMS, а также богатым опытом в области контекстной рекламы, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Контактная информация

Силантьева Евгения
PR-менеджер
silanteva@castcom.ru
Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании "CASTCOM"



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :