Pr-бюро «Дієслово» и COMFY определили победителя конкурса «Детально о COMFY»

09.03.2010

По результатам пресс-конференции, которая состоялась во время открытия в Киеве первого магазину суперпокупки, pr-бюро, «Дієслово» определил СМИ-победителя конкурса от COMFY.

Pr-бюро «Дієслово» и COMFY определили победителя конкурса «Детально о COMFY»
Получив на пресс-конференции максимум информации относительно ситуации на ритейловом рынке Украины, журналисты должны были подготовить публикации, в которых как можно чаще ссылаться на COMFY как эксперта и одного из лидеров рынка. В качестве приза был определен Mp3-плеер Apple ipod nano 8gb (Flash; Tft-дисплей, 2.2, fm-радио).

Лучше всего с заданием справились журналисты из газеты Property Times, которые профессионально осветили ситуацию как на своем портале, так и в печатной версии издания. Награду получила Любовь Привалова, шеф-редактор издания: «Мне очень приятно, что COMFY придерживалось слова и отметило именно нашу работу. Ведь мы действительно пытались получить максимум информации от экспертов, которые присутствовали на пресс-конференции и осуществить ее качественный анализ. Лично я давно мечтала именно о таком ipod, и даже присматривалась к нему в киевском магазине COMFY!».



926
Evgenia
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :