Дизайн студия Axiom Graphics разработала фирменный стиль для РУССКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КОРПОРАЦИИ


Студия дизайна и фотографии Axiom Graphics (www.axiomgraphics.ru) разработала фирменный стиль для РУССКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КОРПОРАЦИИ, поставщика медицинского оборудования.

На момент обращения в дизайн-студию заказчик использовал созданную собственными силами аббревиатуру РМК стоящую на графике кардиограммы. Дизайн студии была поставлена задача разработать логотип и фирменный стиль, которые бы однозначно указывали на сферу деятельности клиента, подчеркивали его медицинскую направленность. В частности, была озвучена просьба по возможности сохранить кардиограмму.

Для выполнения поставленных задач в знаке компании было использовано стилизованное изображение монитора, а также кривая кардиограммы, изображающая букву М. Для усиления эффекта было принято решение в качестве одного из фирменных цветов использовать цвет морской волны, который часто используется в медицинской отрасли.

Кроме основных констант фирменного стиля в рамках проекта были разработаны также рекомендации по оформлению корпоративной деловой документации и сувенирной продукции. Итоги работы были сведены в руководство по использованию фирменного стиля.

Над проектом работали: Сергей Аносов, Борис Казачков, Максим Стриганов.




1320
Максим
+20.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :