Шоппинг со всеми ощущениями в новых магазинах Telekom Austria


В начале марта 2010 года в Вене, Австрии - компания Telekom Austria запустила новый мультисенсорный проект в своих магазинах.

Шоппинг со всеми ощущениями в новых магазинах Telekom Austria
Теперь магазин насыщен инновационными элементами: в большом помещении индивидуального обслуживания клиентов встречают аромат и музыка, наполняющих посетителей приятными эмоциональными переживаниями. Сенсацией называют такое предложение все посетители Telekom Avstria.

Каждый из 45 австрийских магазинов Telekom Austria является важным центром сервисных и ритейл услуг.

Свой проект с использованием звукового и аромамаркетинга компания Telekom Austria начала с двух магазинов, расположенных на Лассаллештрассе в г. Вена и ТЦ Тироль в г. Иннсбрук. Целью создания и запуска такого проекта послужило стремление открыть новые центры с коммуникациями для всех органов чувств человека.

Для достижения высокого уровня коммуникаций через обоняние были задействованы уникальные технологии Vapo D’or Innovation, эксклюзивного партнёра компании «Аромамедиа». В проекте использован аромат специально созданный для Telekom Austria, рецептура аромата конфиденциальна.

Стоит также отметить, что новая витрина магазина дополнительно фокусирует внимание покупателей на товарах. Удобные консультационные зоны, усовершенствованный дизайн интерьера, новая подача товаров и приятная атмосфера говорят „Смотри и Чувствуй“ вместе с Telekom Austria. Цифровые идентификационные комплекты (Digital Signage), расположенные на витринах и столах, через большие экраны информируют посетителей об актуальных акциях компании.

Неповторимую атмосферу для центров Telekom Austria создает аромат и музыка собственного радио-магазина. В свою очередь, радио-магазин предлагает актуальную, ежедневно обновляемую музыкальную программу, которая учитывает предпочтения клиентов в течение дня и характерные сезонные особенности.



1092
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :