Publicity Creating внедряет клиентскую программу «Конкретный результат по справедливой цене 2010»


Компанией стратегических коммуникаций Publicity Creating принята программа «Конкретный результат по справедливой цене -2010».

Программа нацелена на клиентов и включает ряд шагов, которые повысят маркетинговую результативность PR-деятельности и сделают ценообразование более справедливым и прозрачным.

В рамках программы будут предложены новые эффективные формы и методы продвижения для решения конкретных целей и задач клиентов из различных сфер деятельности. В частности, клиентам будут предложены новые услуги (PR-диагностика, Sales-raising, экспресс-аудит и другие), апробация которых завершается в данный момент.

Программа также предусматривает проведение круглых столов и мастер-классов для существующих и потенциальных клиентов компании.

Первым шагом в рамках программы является выступление руководителей Publicity Creating на выставке «INTERBUDEXPO 2010». На протяжении года состоятся выступления специалистов компании в рамках других крупных мероприятий.

Запланированы также статьи, пресс-релизы, проведение опросов, издание методической литературы, в том числе совместно с общественными организациями.

Генеральный директор компании Publicity Creating Валерий Курейко отметил: «Прогнозируемый результат от коммуникационной деятельности особенно важен для клиентов в настоящее время. Принятая программа позволит получить и маркетинговый, и репутационный результат в рамках коммуникационных кампаний, предлагаемых индивидуально каждому клиенту. С другой стороны, качественное обслуживание должно предоставляться клиенту по справедливой цене».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :