Агентство DIRECT – партнер конкурса «Молодой Предприниматель России-2010» в Санкт-Петербурге


Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT стало официальным информационным партнером Петербургского этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2010».

Агентство DIRECT – партнер конкурса «Молодой Предприниматель России-2010» в Санкт-Петербурге
Конкурс учрежден Федеральным агентством по делам молодежи с целью поощрения активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Победители конкурса примут участие в Молодежном международном экономическом форуме, который пройдет в Петербурге в июне 2010 года. Оператором городского этапа конкурса выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при поддержке программы «Ты – предприниматель».

Наталья Подгорецкая, генеральный директор агентства бизнес-коммуникаций DIRECT:

«Мы ежедневно помогаем клиентам в развитии бизнеса, поэтому можно сказать, что наша поддержка конкурса имеет глубинные корыстные мотивы,» - смеется. – «Конечно, выдающиеся бизнес-проекты должны быть отмечены. Крупные конкурсы для предпринимателей выявляют новые востребованные сферы деятельности, высвечивают интересные идеи и возможности. Это струя свежего воздуха в деловые будни. Надеюсь, конкурс в этом году соберет еще больше участников, чем в прошлом».

Подробнее о конкурсе на сайтах www.mpr2010.ru и www.kpmp.ru.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :