GiftsPark.ru объявляет сезон весенне-летних сувениров 2010 открытым и начинает принимать Ваши заказы!!!


Мы всегда предлагаем Вам то, чем пользовались бы с огромным удовольствием и сами. Мы все время стремимся найти новое, креативное, свежее решение, чтобы это был не просто сувенир, а СУВЕНИР, КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ПОХВАСТАТЬСЯ, а не просто положить на полку.

GiftsPark.ru объявляет сезон весенне-летних сувениров 2010 открытым и начинает принимать Ваши заказы!!!
Вот и к этому весенне-летнему сезону сувениров мы подошли в полной боевой готовности! День ото дня мы расширяем границы рекламно-сувенирной продукции, чтобы предложить Вам наряду с традиционной "сувениркой" самые последние и оригинальные тенденции сувенирной продукции.

Уже сегодня мы готовы предложить Вам сувениры весенне-летней коллекции: наборы для пикника и туризма, дождевики под лого, промо веера, пляжные тапки с нанесением Вашего логотипа, пляжные наборы и аксессуары, широкую гамму зонтов, сумки-холодильники и еще массу полезных вещей, пользу от которых Вы сможете в полной мере ощутить уже через несколько месяцев.

Мы нанесем Вашу фирменную символику и логотипы на всю сувенирную продукцию из нашего каталога, при необходимости изготовим индивидуальные партии сувениров по Вашему дизайну или в Вашей корпоративной цветовой гамме.

Оригинальные подарки и сувениры с нанесением логотипа компании неизменно привлекают внимание, создавая ее фирменный имидж и формируя позитивное восприятие у Клиентов и Парнеров.




1272
MiolaWeb.ru
MiolaWeb.ru
+459.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :