Агентство Fleishman-Hillard Vanguard вошло в состав Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ)

26.03.2010

PR-агентство Fleishman-Hillard Vanguard стало членом Ассоциации европейского бизнеса (The Association of European Businesses), независимой некоммерческой ассоциации, созданной в 1995 году при посредничестве Европейского Союза.

АЕБ представляет и поддерживает интересы европейских компаний в России, способствует развитию экономического партнерства между Россией и странами ЕС.

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Мы рады войти в состав АЕБ, которая является крупнейшей площадкой, объединяющей европейские компании в России. Агентство Fleishman-Hillard Vanguard обладает большим опытом работы на коммуникационном рынке, наша экспертиза в области PR станет основой выгодного плодотворного сотрудничества для обеих сторон. Мы планируем принимать самое активное участие в работе Ассоциации».

В Комитете АЕБ по связям с общественностью и коммуникациям агентство будет представлять Галина Скаткина, руководитель Практики корпоративных и внешних связей Fleishman-Hillard Vanguard. Галина является экспертом в области внешних связей, GR, кризисных коммуникаций, корпоративной социальной ответственности и других дисциплин, связанных с корпоративными коммуникациями, с более чем 10-летним опытом работы. До своего прихода в Fleishman-Hillard Vanguard Галина в течение 6 лет работала в «Группе ИМА», где отвечала за стратегическое управление проектами компаний BNP Paribas, Christie’s, Royal Dutch Shell, Sakhalin Energy, Storm International, ВТБ и др. Галина также отвечала за реализацию проектов для Администрации Президента России, Министерства науки и образования РФ, Министерства культуры РФ, Правительства Москвы, Центральной избирательной комиссии.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ассоциация европейского бизнеса – независимая некоммерческая ассоциация, созданная в 1995 году по инициативе ряда зарегистрированных в России европейских компаний, послов государств-членов ЕС и главы делегации Европейской Комиссии в Российской Федерации.

В АЕБ входят предприятия и предприниматели из государств-членов Европейского Союза (ЕС) и Европейской ассоциации свободной торговли (ЕАСТ) работающие с Россией и непосредственно на российском рынке.

Миссия АЕБ состоит в том, чтобы представлять интересы компаний-членов и способствовать их продвижению, поддерживая деловые отношения компаний с Россией и на российском рынке, посредством лоббирования, информационной поддержки и других действий, направленных на улучшение делового и торгового климата в Российской Федерации, в соответствии с принятыми на международном уровне деловыми принципами, способствуя интеграции и партнерству между Российской Федерацией и Европейским Союзом (ЕС).


852
Maria
+304
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :