Университет-ТВ приближается к своим зрителям

29.03.2010

В прямом смысле этого слова, первый студенческий телеканал «Университет-ТВ» приближается к своим зрителям. На прошлой неделе в рамках интерактивной рекламной кампании, проходящей на «У-ТВ» в поддержку грандиозной вечеринки Red Devil SoundTrek, на которой выступил всемирно известный DJ Hernan Cattaneo было разыграно большое количество пригласительных билетов.

Университет-ТВ приближается к своим зрителям
А в субботу, 20 марта представители первого студенческого телеканала встретились и пообщались со своими победителями в ночном клубе Gaudi, где и проходило данное мероприятие.

«На переменах и во время «окон» между парами, мое внимание постоянно устремляется в в сторону плазменных панелей, по которым транслируются интересные передачи первого студенческого телеканала «Университет-ТВ». Поэтому я и мои друзья с радостью приняли участие в конкурсе, на котором разыгрывали приглашения на вечеринку Red Devil SoundTrek. Хочу сказать огромное спасибо «Университет-ТВ» за предоставленную возможность весело отдохнуть и послушать качественную и красивую музыку. С нетерпением ждем новых мероприятий», - говорит студент Российского Государственного Гуманитарного Университета Евгений Дубовицкий.

По словам PR-менеджера Clear Vision Group Александра Мишина, телеканал «Университет-ТВ» уже стал неотъемлемой частью студенческой жизни в тех ВУЗах, где идет вещание. «Мы подружились со своими зрителями и общаемся с ними на одном языке, поэтому не только приглашаем их в кино, на вечеринки и прочие мероприятия, но и ходим туда вместе с ними. Такое тесное общение с аудиторией позволило нам добиться лояльного, точнее сказать доверительного отношения студентов к «Университет-ТВ», поэтому любое рекламное сообщение на экране воспринимается как дружеский совет, которому доверяют».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :