Компания Энтерра успешно интегрировала собственное приложение Enterra Poker в самую популярную социальную сеть Facebook


Благодаря интеграции с Facebook, пользователи Enterra Poker «В Контакте» теперь встречаются за одним столом с игроками из любой страны мира.

Facebook является крупнейшей социальной сетью, в которой зарегистрировано более четырехсот миллионов пользователей. В Enterra Poker на Facebook игра происходит на игровые деньги – фишки. Enterra Poker подходит для начинающих и опытных пользователей. Благодаря международным турнирам на Enterra Poker, игра стала еще более интересной и захватывающей.

Аналогично игре на «В контакте», Enterra Poker на Facebook предоставляет пользователям возможность игры с друзьями и создания собственных столов. Одновременно сесть за такой стол могут пользователи, зарегистрированные на Facebook и «В контакте».

Enterra Poker включает все самое необходимое, не отяжеляя интерфейс ненужным функционалом, который отвлекает пользователей от игры. Приложение работает в любом браузере и любой операционной системе, вне зависимости от аппаратных возможностей компьютера пользователя.

Встроенный рейтинг стимулирует игроков демонстрировать свою лучшую игру. Рейтинг является единым для пользователей обоих социальных сетей.

Узнать больше о Enterra Poker можно на официальном сайте http://www.enterra-poker.com
Поиграть в Enterra Poker на Facebook http://apps.facebook.com/enterrapoker

Краткая справка:
Компания «Энтерра»: Работает на рынке заказного программного обеспечения с 2001 года. Основная сфера деятельности – разработка, внедрение и сопровождение программного обеспечения, внедрение бизнес систем, продажа лицензий сторонних производителей и лицензий собственной линейки продуктов. Офисы продаж расположены в США, России и Европе. Статусы: Microsoft Gold Certified Partner, IBM Business Partner, Sun Partner. Штат разработчиков насчитывает более 50 специалистов. Сайт компании: http://www.enterra.ru


810
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :