Где почитать о PR в Интернете?


Москва. 30 марта 2010 года вышел в свет четвертый выпуск информационного бюллетеня PR-агентства «ИМА-консалтинг» «PRактика решений».

Тема данного номера была обозначена как «PR в Интернете: законы и перспективы». Актуальность данной темы на сегодняшний день очевидна. С развитием сети Интернет и превращением ее в новый канал коммуникации стало возможным говорить о PR в данной среде. Современный Интернет представляет собой широкое поле для коммуникационной активности.

В номере особое внимание уделено PR-технологиям в Сети и успешным кейсам из мировой практики. Агентство «ИМА-консалтинг» активно изучает передовой опыт, разрабатывает и успешно реализовывает собственные методики работы в интернет-пространстве и на сегодняшний день готово делиться ими с окружающими.

Познакомиться с четвертым номером бюллетеня «PRактика решений» можно на сайте PR-агентства «ИМА-консалтинг», в разделе «О нас – Бюллетень».


**********************************************************************************
РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и онлайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность, социальные проекты. В прошлом году агентство получило премию PROBA-IPRA GWA 2009 за «Лучшую PR-кампанию в Интернете» и за проект «Антикризисный щит Москвы» (www.antikrizismos.ru), созданный по заказу Правительства Москвы, который также награжден дипломом в номинации «Лучший проект» национальной премии в области PR «Серебряный лучник».

За дополнительной информацией обращайтесь к
Надежде Шеиной,
Руководителю департамента развития бизнеса
PR-агентства «ИМА-консалтинг»
+7 (495) 917-00-80
sheina@ima-consulting.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :