TVJAM запускает в эфир новый канал

01.04.2010

31 марта интернет-телевидение TVJAM запускает в эфир новый канал «За дело!» Всего интернет – пользователям стало доступно девять развлекательных каналов.

TVJAM запускает в эфир новый канал
Новый канал TVJAM «За дело!» стал первым, в сюжетах которого даются практические советы для зрителей. Это сборник мастер-классов настоящих знатоков своего дела из разных профессиональных областей.

Запустив в эфир дополнительный канал, TVJAM тем самым планомерно выполняет план по расширению проекта на 2010 год, заявленный в феврале этого года.

Директор по маркетингу Андрей Шилко отметил, что « TVJAM не только развлекательное, но и познавательное телевидение. Мы стараемся подготовить для наших зрителей разносторонние программы. Сейчас пришло время «житейских» советов. И как всегда, нам удалось найти уникальную форму преподнесения этой практической информации. Уверен, что новый канал быстро найдет своего зрителя».

В апреле ожидается выпуск еще одного канала с практическими советами для зрителей о кулинарии с сербским шеф - поваром Сержем Марковичем, который в начале 2010 года стал обладателем "поварского Оскара" на престижном конкурсе "Gourmand World Cookbook Awards".

В настоящее время регулярно обновляются сюжеты на восьми каналах: «Дневники», «Акулы пера: черный квадрат», «Look Вокруг», «Шар-Пей Шоу», «Например, понятно?», «Jam Bonus», «Искусство 21», «Jam Session».


694
TVJam
+31.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :