Семейному порталу «7я.ру» – 10 лет!


7 апреля 2010 года исполняется 10 лет самому семейному сайту Рунета – порталу «7я.ру» (www.7ya.ru). Ежемесячно сайт посещают более 1,5 млн. человек. Значительную часть аудитории сайта составляют женщины, ведь семейные вопросы волнуют в первую очередь именно их. Беременность и роды, воспитание детей, образование, семейные отношения, отдых и быт – это далеко не полный круг вопросов, освещаемых сайтом.

Семейному порталу «7я.ру» – 10 лет!
К десятилетию сайта можно подвести некоторые итоги:

• накоплена огромная библиотека - опубликовано около 10 тысяч статей;
• на сайте работает более 70 тематических конференций, в которых написано более 25 млн. сообщений;
• в фотоальбомах посетителей сайта размещено более 1 млн. фотографий;
• на сайте постоянно проводятся различные конкурсы: фотографий, рассказов, розыгрыши билетов, викторины.

«7я.ру» сегодня – это огромный клуб, участники которого общаются как в виртуальном, так и в реальном мире. На сайте сложилось несколько очень активных локальных сообществ – будущие мамы, мамы маленьких детей, рукодельницы, будущие и настоящие усыновители. Отдельных слов заслуживает пул конференций «Совместная покупка», которые зародились на «7е» в далеком 2004 году. К настоящему времени этот формат покупок распространился по всему Рунету и помогает участникам покупать товары по выгодным ценам.

За годы работы сайт был отмечен множеством наград: дважды становился победителем конкурса «Золотой сайт», в 2002 году «7я.ру» – лауреат Национальной Интернет-премии, несколько раз сайт номинировался на Премию Рунета, а в 2005 году стал лауреатом Премии.

«7я.ру» регулярно выступает в качестве информационного партнера московских и региональных выставок товаров для детей, образовательных услуг, а также других мероприятий.

На свой 10-летний юбилей редакция сайта «7я.ру» приглашает не только постоянных посетителей сайта, но и тех, кто еще только собирается ими стать.

Информацию о празднике ищите в Интернете по адресу: www.7ya.ru


854
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :