Коммуникационная группа iMARS обеспечила информационную поддержку I региональной конференции НП ОПЖТ


25 – 26 марта 2010 года в Чебоксарах (Чувашия) прошла I-я региональная конференция на тему: «Государственно-частное партнерство как эффективный инструмент модернизации экономики регионов. Хартия – программа инновационной политики Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники (НП ОПЖТ), в которой приняли участие представители 90 компаний из 33 регионов. В рамках конференции было подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики и НП «ОПЖТ».

Коммуникационная группа iMARS обеспечила информационную поддержку  I региональной конференции НП ОПЖТ
Информационное сопровождение I-ой региональной конференции провела коммуникационная группы iMARS (Аймарс). В рамках пресс-тура, организованного для представителей московских СМИ, была осуществлена рассылка приглашений и аккредитация прессы, подготовлен пакет пресс-материалов, организовано 3 пресс-брифинга, а также ряд интервью с топ-спикерами. В мероприятии приняло участие более 20 журналистов, в том числе представители таких СМИ, как Интерфакс, РИА Новости, РосБизнесКонсалтинг, РЖД – партнер, газеты Гудок, Транспорт России и др. По итогам мероприятия было инициировано более 80 – ти публикаций в центральной и региональной прессе.

По итогам мероприятия исполнительный директор НП «ОПЖТ» Николай Лысенко отметил профессиональную работу iMARS по организации пресс-тура: «Профессиональные общественные связи – залог вашей успешной работы с представителями СМИ. «Тот факт, что эта была первая, и одновременно столь масштабная, региональная конференция, накладывал на нас особую ответственность. Работая со СМИ, мы постарались обеспечить максимальный доступ журналистов к спикерам, а также организовать информационную работу в оперативном режиме», - подчеркнул директор департамента проектного PR iMARS Дмитрий Буданов.


Информация о Некоммерческом партнерстве «Объединение производителей железнодорожной техники»:

Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» учреждено в июне 2007 года в России компаниями ОАО «Российские железные дороги», ЗАО «Трансмашхолдинг», ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы» и ООО «УК «Русская корпорация транспортного машиностроения».
НП «ОПЖТ» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.




1212
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :