Клиенты MobileDirect смогут получать отчеты в AdRiver


Компания MobileDirect интегрировала отчетность о результатах рекламных кампаний с системой управления интернет-рекламой AdRiver.

Теперь клиенты агентства мобильной рекламы MobileDirect смогут следить за ходом и итогами кампании в формате, привычном для большинства компаний, размещающих рекламу в интернете. Система учитывает количество кликов и переходов и демонстрирует статистические показатели рекламодателям.

"Практически все компании, размещающие рекламу в мобильном интернете, пользовались услугами агентств интернет-рекламы. AdRiver – крупнейшая система управления интернет-рекламой в России, одним из важных преимуществ работы с которой являются широкие возможности статистики и единая система учета показателей рекламных кампаний, - комментирует генеральный директор компании MobileDirect Михаил Гетманов. – Наша компания дает своим клиентам возможность не отказываться от знакомой формы отчетности при покупке рекламы в мобильном интернете".

Информация о MobileDirect
MobileDirect предоставляет клиентам весь комплекс инструментов мобильной рекламы. Компания работает с ведущими проверенными площадками мобильного интернета, предлагая им только качественный рекламный контент. В 2010 году MobileDirect выступает эксклюзивным продавцом рекламы для мобильных версий сайтов Livejournal, Чемпионат.ру и Gazeta.ru. Выполняя инновационную роль на рынке мобильной рекламы, MobileDirect постоянно развивает свои продукты и услуги, делая их все более привлекательными и эффективными для рекламодателей и владельцев рекламных площадок.


1198
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :