Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» наградил своих героев


10 апреля в ТДЦ «Европа» состоялось мероприятие «Объективная вечеринка. Избранные», собравшее представителей и героев тематических глянцевых журналов Екатеринбурга. Каждому из изданий была предоставлена возможность выбрать своих главных героев и отметить их особым вниманием.

Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» наградил своих героев
Участниками мероприятия стали 200 стильных и успешных жителей города. В первой части вечера собравшимся была презентована так называемая «живая галерея». По задумке организаторов, журналы представили фотокартины с лучшими изображениями своих героев, но разместили их не традиционным образом, а в руках промоутеров, таким образом, чтобы все желающие смогли в мельчайших деталях рассмотреть уникальные снимки, сравнить их с «оригиналами».

Для Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» съемку героев проводил Дмитрий Лошагин. Он и его супруга Татьяна также стали одними из избранников издания. На двух других фотографиях появились Екатерина Жданова (директор танцевального и фитнес-центров) и Александр Пупышев (организатор соревнований), а также Елена и Игорь Ташкиновы (рестораторы).

Интригой второй части вечера стала церемония награждения главных героев изданий уникальными авторскими куклами, для изготовления которых мастерам были предоставлены фотографии победителей, а потому куклы получили удивительное внешнее сходство с прообразами.

Главной героиней и обладательницей именной куклы от Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург» стала Илона Чичигина, владелица салонов модного женского белья Vela Moda Intima.

Марина Корзова, директор журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург»:

- У нашего издания десятки партнеров, каждого мы любим и ценим, поэтому выбор был для нас достаточно сложен. Принимали решение коллегиально, всей редакцией. В итоге в галерее портретов мы решили представить известные в городе семейные пары, приурочив выбор к выходу майского номера журнала, тема которого «Семейные ценности». А нашей главной героиней, по единогласному мнению редакции, стала Илона Чичигина – добрый друг и постоянный партнер издания.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :