cosmopolitan & mango shopping night


РА Голос Медиа совместно с магазином Манго и журналом Cosmopolitan проводит ночь покупок.

Устали от скучных магазинов? Надоело часами бесцельно бродить по бесчисленным магазинам и бутикам? Пора все кардинально менять. И первый шаг на пути к яркому весеннему настроению делает магазин MANGO.

MANGO– это одежда для всех и всегда! Для взрослых и юных, ветреных и серьезных, легкомысленных и деловых! Это современный дизайн и умопомрачительный имидж! Только в этой одежде вы в полной мере сможете адаптироваться к бешеному ритму современного города, ощутить себя его частью.

Окунитесь в бурю эмоций! Почувствуйте глоток свежести и легкого настроения! Модная, стильная, комфортная одежда представлена во всем своем многообразии в новой весенней коллекции!

Только 23 апреля в сети фирменных магазинов MANGO пройдет уникальная акция, проводимая совместно с журналом COSMOPOLITAN!

Чтобы стать участником акции достаточно вырезать купон из журнала Cosmo Shoping, заполнить его и предъявить при входе. Для всех покупателей, предъявивших купон, предоставляется скидка 30% на всю одежду из весенней коллекции MANGO!

Не пропустите уникальную возможность, которую предлагает магазин модной и стильной одежды MANGO. Отличная возможность обновить гардероб, при этом потратив гораздо меньше денег, чем обычно! Раскрасьте яркими красками обычный шопинг! Сделайте этот день более пикантным, добавьте в него изюминку!

Вас ждут невероятные сюрпризы в магазинах MANGO:

- эксклюзивная 30% скидка на весеннюю коллекцию,
- бесплатный макияж от визажистов MaxFactor,
- вкусные коктейли AMORE.

г. Саратов проспект Кирова 6/8 "Mango"



1931
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :