Бесплатное нанесение логотипа – акция рекламного агентства P&I


В преддверии праздников агентство P&I запускает новую выгодную акцию. При заказе сувенирных изделий понашему каталогу – мы наносим Ваш логотип совершенно бесплатно.

В рамках этого проекта рекламное агентство P&I представляет электронный флип-каталог «Энциклопедия сувенирной продукции» - своеобразный итог работы компании, ее партнеров, дилеров и единомышленников за 15 лет. Пользователи каталога получат уникальную возможность оценить полную коллекцию современных маркетинговых решений для сувенирной продукции. Воспользовавшись удобным интерфейсом, пользователи смогут выбрать сувенир, из наиболее популярных образцов и ожидаемых новинок сезона. Сувениры представлены в различных ценовых сегментах – от эконома до премиума.

Работает полнотекстовый поиск по видам продукции, кроме того каталог разделен на тематические разделы.

По условиям акции, при заказе любого сувенирного изделия из пластика – нанесение логотипа совершенно бесплатно. Способ нанесения – универсальный и наиболее часто применяемый для таких сувениров – тампопечать. С тиражами акции можно ознакомиться по ссылке http://www.corporative.ru/news/212.

Грядут праздники. Очередной повод элегантно подчеркнуть Ваше внимание и уважение к партнерам, сотрудникам, клиентам. Сувенирам с Вашим логотипом, лицом Вашего бизнеса.

Для клиентов, чье внимание и уважение бессрочно, и не привязано к праздникам и торжествам, мы продлили акцию до конца лета!



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :