РА Агава проводит широкомасштабную рекламную кампанию сетевой игры


РА Агава проводит рекламную кампанию игры «Битва героев». В комплекс мероприятий входит размещение на популярных файлообменных сервисах; на тематических игровых ресурсах; в социальных сетях Odnoklassniki.ru, Mamba.ru, брендирование на iFolder.ru.

Рекламное агентство Агава проводит рекламную кампанию новой браузерной игры «Битва героев». Основной задачей кампании было привлечение к игре большого количества новых пользователей. Соответственно нужно было охватить как можно большую аудиторию, представляющую интерес для рекламодателя – молодых людей в возрасте до 30 лет. Для достижения поставленной задачи был разработан медиаплан широкомасштабной кампании, включающий в себя размещение нескольких наиболее привлекательных рекламных форматов на большом перечне ресурсов с молодежной аудиторией.

В комплекс мероприятий входило размещение баннерной рекламы на популярных файлообменных сервисах iFolder.ru, Tfile.ru, Fast-Torrent.ru, Tav.su; на тематических игровых ресурсах Playground.ru, Games.ru, Gamerpro.ru, 2gamers.ru и др.; в социальных сетях Odnoklassniki.ru, Mamba.ru; в баннерных сетях TBN, ADBN, а также брендирование на iFolder.ru.

Кампания сейчас продолжается, но предварительные результаты говорят о том, что мы достигли своей цели. Особенно хорошо себя показало брендирование на iFolder.ru и баннеры 240x400 в баннерных сетях.

Рекламное агентство Агава уже более 10 лет работает на рынке Интернет-рекламы. Мы постоянно растем и развиваемся, стараясь полностью удовлетворить растущие из года в год потребности наших рекламодателей в эффективной рекламе. Наш опыт работы позволяет подготовить и провести рекламную кампанию любого масштаба и тематики. Мы проводим полный комплекс работ по подготовке, планированию и проведению рекламных кампаний, включая разработку стратегии, подготовку оптимального медиаплана, контроль за ходом кампании.


738
adv
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :