«Мой район» будут читать автомобилисты


С 30 апреля 2010 года газета «Мой район» будет распространяться в автомобильных пробках на основных выездах из города.

Распространение в автомобильных пробках – это новый формат для газеты «Мой район». До этого более 80% тиража издания распространялось в гипер- и супермаркетах, торговых и торгово-развлекательных центрах. Раздача газеты в пробках будет осуществляться промоутерами еженедельно по пятницам с 17 до 20 часов на основных выездах из города:

1. Петергофское шоссе (Красное Село)
2. Таллиннское шоссе (Стрельна)
3. Пулковское шоссе (Пулковские высоты)
4. Московское шоссе (Шушары)
5. Мурманское шоссе/Большевиков пр.
6. Колтушское шоссе/Косыгина пр.
7. Руставели ул.
8. пр. Культуры/Просвещения пр.
9. пр. Энгельса/Просвещения пр.
10. Выборгское шоссе/Просвещения пр.
11. Приморское шоссе/Савушкина ул.

Это позволит «Моему району» максимально охватить качественную аудиторию – автомобилистов, выезжающих накануне выходных загород.

В апреле в системе распространения газеты «Мой район» появились новые точки – сеть гипермаркетов «Карусель» (12), сеть METRO Cash & Carry (3), торговые центры «Июнь», «Румба», «Эврика». Также с апреля осуществляется субботний довоз тиража в ключевые места распространения (гипер- и супермаркеты, крупные торгово-развлекательные центры). Это обеспечивает более длительное присутствие газеты «Мой район» в местах активного совершения покупок.

«Мой район» также расширил присутствие в жилых домах. На сегодня фирменные стойки издания установлены в 180 домах по Юго-Западу, Московскому, Фрунзенскому, Невскому и Красногвардейскому районах. В дальнейших планах охват всего Санкт-Петербурга.

С 7 мая 2010 года газета «Мой район» прекращает распространение в сети магазинов «Пятерочка». В целом в мае система распространения издания будет представлена 860 точками, из них 510 – это жилые дома, также будет расширено присутствие в бизнес-центрах (45), охвачены новые точки – сеть кофеен «Шоколадница» и «Кофе хаус», автозаправочные станции «ТНК-БП» и «Газпромнефть».


1005
mrmarket
+32
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :