Новый сезон культового сериала «Тюдоры» на Sony Entertainment Television!

20.04.2010

В мае телезрителей ждет продолжение популярнейшего сериала «Тюдоры». Не пропустите второй сезон на телеканале Sony Entertainment Television! А также смотрите лучшую подборку фильмов «И наступит завтра», «Талантливый мистер Рипли», «Лучше не бывает» и «Неспящие в Сиэтле»

Сериалы:

Тюдоры (2 сезон)
Дата: с 2 мая 2010 года
Время: 21:30 по московскому времени

Англия, 1532—1536 гг. В результате разрыва с Римом Генрих становится верховным главой церкви Англии и, аннулировав свой брак с Екатериной Арагонской, берёт в жёны Анну Болейн. Его новый брак, однако, не приносит желаемых результатов, так как королева родила дочь — принцессу Елизавету. Отправив Анну на эшафот по ложному обвинению в супружеской измене, король женится в третий раз — на леди Джейн Сеймур.

Студия 30 (1 сезон)
Дата: с 12 мая 2010 года
Время: 21:00 по московскому времени

У руководителя сценарного отдела Лиз Лемон и её коллег появляется новый босс с весьма странными амбициями по имени Джек Донаги, и в команде вечерней комедийной телепередачи The Girlie Show начинается полный кавардак. Для начала Джек приглашает в программу скандального черного актера Трэйси Джордана...

Фильмы:

SET - Киногурман:

И наступит завтра
Дата: суббота 8 мая
Время: 19:00 по московскому времени

Благополучие и стабильность, раз и навсегда заведенный режим дня, скучные выходные и отпуск летом, в конечном итоге становятся «прекрасной клеткой», выбраться из которой невозможно. Впрочем, каждый из четырех персонажей пытается сделать это по-своему. Уважаемый кардиохирург изменяет жене, которая его обожает. Пожилая женщина лжет себе, обвиняя в своих неудачах кого угодно, только не себя. Семейная пара годами пытается найти причины побега их дочери, но, так и не поняв ее, решает замуровать себя в собственном доме. Но однажды для героев фильма наступает такой день, когда все они могут разрушить свои «клетки». И, наконец, начать жить...

Талантливый мистер Рипли
Дата: воскресенье 9 мая
Время: 19:00 по московскому времени

Быть молодым и беззаботным, наслаждаться голубыми водами и идиллическими пейзажами солнечной Италии конца 50-х годов. Это та dolce vita, о корой в тайне мечтает Том Рипли (Мэтт Дэймон), и которую ведет Дики Гринлиф (Джуд Ло). Отец Дики, богатый судостроитель, просит Тома сопровождать своего блудного плейбоя сына и его красавицу подружку (Гвинет Пэлтроу) в их путешествии из Италии обратно домой в Америку. Они даже не подозревают, на какие ужасающие поступки может пойти Рипли, чтобы приобщиться к миру богатых и знаменитых. В конце концов, лучше быть не самим собой, чем быть никем.

Лучше не бывает
Дата: суббота 15 мая
Время: 19:00 по московскому времени

Мелвин Удал - один из самых странных людей на свете. Он язвительный писатель, страдающий синдромом навязчивых состояний. Он гордится способностью унижать, отталкивать и оскорблять людей. Не садитесь с ним вместе в лифт, перейдите на другую сторону, если он идет вам на встречу, избегайте его, во что бы то ни стало. Но, к сожалению, он все равно находит новых жертв. Единственный человек, способный выносить его - официантка в местном кафе, где он всегда завтракает.

Неспящие в Сиэтле
Дата: воскресенье 16 мая
Время: 19:00 по московскому времени

Том Хенкс снялся в роли Сэма Болдвина, депрессивного вдовца, сын которого звонит на радио в надежде найти новую маму для себя и жену для отца. Печальная история Сэма потрясла тысячи одиноких женщин по всей стране, многие из них ответили ему, включая Энни Рид (Мег Раян), писательницу, которая уже обручена с Вотером (Билл Пуллман).

Дополнительную информацию о телеканале Sony Entertainment Television, программу передач, анонсы и многое другое можно найти на нашем сайте: www.set-russia.com.


1836
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :