Компания CASTCOM: движение - жизнь!


Компания CASTCOM представляет обновленный вариант своего корпоративного сайта.

Месяц назад компания интернет-технологий «CASTCOM» внесла ряд значительных изменений в структуру и дизайн своего корпоративного сайта. Это не могло не остаться незамеченным нашими клиентами и, спустя некоторые время, мы начали получать вопросы: зачем было менять и без того удобный, понятный и интересный сайт. Собственно, ответ не заставил себя ждать. Все те же клиенты порадовали нас положительными отзывами и отметили, что теперь функциональность сайта, скорость загрузки, контент и информативность на другом, более высоком уровне. В результате стоит признать, что любой сайт, как бы хорош он не был, нуждается в регулярном дополнении и обновлении.

Изменение нашего сайта было приурочено к выходу новой версии системы администрирования CAST.CMS. Полностью сохранив фирменный стиль и основное сочетание цветов, мы изменили интерфейс, расположение основных модулей и вид главного меню. Все дополнения и корректировки проводились не только на основании собственных предположений и желаний, но и при руководстве пожеланиями пользователей. Сайт был несколько раз протестирован на предмет своей функциональности и простоты в использовании, что позволило внести важные изменения. Сегодня на нашем сайте можно узнать не только последние новости о деятельности компании CASTCOM, но и следить за обновлениями в корпоративном блоге, перейти на профайлы в Facebook и Twitter, изучить портфолио работ, почитать отзывы клиентов о сотрудничестве с нами, а самое главное – получить исчерпывающую информацию о предоставляемых услугах, их стоимости, механизме выполнения и предполагаемой эффективности. Кроме того, мы сохранили форму обратной связи: все посетители могут прямо на сайте могут написать нам письмо, сделать заявку на оказание услуг или заказать обратный звонок.

Данный опыт позволил нам убедиться в том, что даже самый успешный на первый взгляд веб-проект требует периодических доработок и совершенствований. Подобно гардеробу, требующего обновлений, или авто, нуждающегося в тюнинге, сайт требует адаптаций под желания и запросы аудитории.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – компания, специализирующаяся на разработке, изготовлении и продвижении сайтов в интернете. Обладает уникальными техническими ресурсами, в частности разработана собственная система управления сайтами CAST.CMS, а также богатым опытом в области контекстной рекламы, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Контактная информация

Силантьева Евгения
PR-менеджер
silanteva@castcom.ru
Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании CASTCOM



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :