SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Web.Techart разработал новый сайт базы отдыха «Глафировка Лэнд»

Web.Techart разработал новый сайт базы отдыха «Глафировка Лэнд»


Департамент веб-разработок Web.Techart группы «Текарт» разработал новый сайт базы отдыха «Глафировка Лэнд».

Web.Techart разработал новый сайт базы отдыха «Глафировка Лэнд»
«Глафировка Лэнд» - собственный проект центра семейного досуга «Кимберли Лэнд». Изначально это было место отдыха только для сотрудников центра, но с 2009 года после полного обновления гостевой комплекс открыт для всех желающих.

Морской курорт «Глафировка Лэнд» расположен в одноименном курортном селе Глафировка на берегу Азовского моря недалеко от активно развивающейся игорной зоны Азов-Сити. К услугам отдыхающих 5 корпусов с номерами класса люкс и полулюкс, закрытый песчаный пляж, 3 бассейна, разнообразные программы для детей и взрослых.

На новом сайте посетители могут найти полную информацию о базе отдыха, условиях питания и проживания, дополнительных услугах, посмотреть фотографии комплекса, а также забронировать путевку. Морская тематика, используемая в оформлении проекта, настраивает на позитивные эмоции, связанные с предстоящим отдыхом.

Дальнейшие работы будут связаны с расширением функционала сайта и информационным наполнением.

Рекламное агентство Advert.Techart проводит для комплекса «Глафировка Лэнд» контекстные рекламные кампании в Яндекс.Директе, Бегуне и Google AdWords.

Сайт базы отдыха «Глафирока Лэнд» (www.glafirovkaland.ru)
Сайт центра семейного досуга «Кимберли Лэнд» (www.kimberly-land.ru)



1074
Techart
+273
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :