Меняйся с Chevrolet!


Рекламное агентство Grey Moscow и бренд Chevrolet (General Motors) запустили новую рекламную кампанию, созданную на волне подъема государственной программы по утилизации поддержанных автомобилей в России.

Меняйся с Chevrolet!
Рекламное агентство Grey Moscow и бренд Chevrolet (General Motors) – лидер продаж среди иностранных автомобилей в России по итогам 2009 года - запустили новую рекламную кампанию, созданную на волне подъема государственной программы по утилизации поддержанных автомобилей в России.

Разве весна не прекрасный повод что-то поменять в своей жизни? Начать можно прямо сегодня, сменив уже надоевшее авто на новенький Chevrolet. Для того чтобы получить скидку в 50 000 рублей, достаточно просто предъявить документы на свой старый автомобиль в официальном салоне Chevrolet! В акции принимают участие модели Aveo и Lacetti. Слоган рекламной кампании: «Давайте меняться!».

РА Grey Moscow разработало креативную идею рекламной кампании и концепции телевизионного ролика, наружной рекламы и макетов для прессы. Сроки рекламной кампании: с 1 по 30 апреля 2010 года. Задействованные медианосители: ТВ центральные каналы, наружная реклама, печатная реклама, Интернет.

Состав творческой группы
Команда Grey Moscow:
Креативный директор: Эльдар Джинчарадзе
Арт-директор: Андрей Брюховецкий
Копирайтер: Евгения Романова, Наталия Сытник
Дизайнер: Светлана Коровина
Продюсер: Александр Войтецкий
Директор по работе с клиентами: Татьяна Дубинец
Менеджер по работе с клиентами: Марина Дремучева

Продакшн: Даго


1020
Julia
+49.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :