ОнЛайм и Grey Moscow продвигают надежный Интернет


ОнЛайм Телекомфорт провайдер, московский оператор широкополосного доступа в интернет, начал сотрудничество с рекламным агентством Grey Moscow, которое с марта 2010 года является креативным партнером ОнЛайм

ОнЛайм и Grey Moscow продвигают надежный Интернет
Первым совместным проектом стала рекламная кампания в поддержку акции «Два месяца по цене одного», стартовавшая в марте.

В рамках акции «Два месяца по цене одного» абоненты, оставившие заявку на подключение к ОнЛайм в период с 1 марта по 30 апреля 2010 года и оплатившие 1 месяц пользования интернетом по выбранному тарифу, смогут пользоваться интернетом еще 1 месяц абсолютно бесплатно. Цель акции – привлечение новых абонентов, и в первую очередь, за счет клиентов других операторов. Московский рынок интернет-доступа предельно насыщен, поэтому кампания по продвижению акции была рассчитана преимущественно на москвичей, которые не вполне довольны своим провайдером и планируют сменить поставщика услуг.

Рекламное агентство Grey Moscow разработало и реализовало концепцию «Ваш провайдер подложил Вам свинью?…», которая визуализирована за счет образов симпатичной морской свинки, символизирующей первоначальные обещания, и обычной свиньи, «подложенной» пользователю в итоге. Основной акцент сделан на том, что ОнЛайм, в отличие от многих, способен приятно впечатлять изо дня в день. Агентством Grey Moscow были разработаны макеты интернет-баннеров, баннеров для терминала продаж, метростикера, листовок и сценарии радио-роликов.

Состав творческой группы

Команда Grey Moscow
Креативный директор: Эльдар Джинчарадзе
Старший копирайтер: Александр Ибрагимов
Арт-директор: Александр Данилов

Команда ОнЛайм
Директор по маркетингу: Ольга Кононова
Менеджер по рекламе: Елена Шаврина

_____________________________________________________________________________________
ОнЛайм Телекомфорт провайдер (ОАО «Национальные кабельные сети») – один из наиболее надежных московских интернет провайдеров, предлагающий услуги широкополосного доступа в интернет для физических и юридических лиц. Бренд был запущен в ноябре 2008 года, и в кратчайшие сроки завоевал доверие пользователей. На сегодняшний день в зоне охвата провайдера – 61 район Москвы.

Grey Moscow - одно из первых международных агентств, появившихся на российском рынке в 1993 году. Grey насчитывает 495 офисов в 83 странах мира с общей численностью 10.500 сотрудников. Grey Moscow является частью коммуникационной группы Grey Group Russia и входит в состав холдинга WPP. По данным рейтинга креативности рекламных агентств за 2009 год (АКАР) Grey Moscow входит в Top-10 рекламных агентств. Ключевые клиенты: Procter & Gamble, Procter & Gamble Prestige Products, General Motors, GlaxoSmithKline, Роснефть, SUN InBev, Wyeth, Travelport, Sinergy, Sealed Air и др. Управляющий директор - Марк Притчард.



1708
Julia
+49.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :