«Аляска» оформила «Траст»


Завод прогрессивных рекламных технологий «Аляска» комплексно оформил новый филиал Национального банка Траст в Санкт-Петербурге на Комендантском пр. д.17.

Все филиалы Национального банка Траст оформляются в едином фирменном стиле, который включает в себя: вывеску, консоль банкомата и вращающуюся консоль-логотип.

Вывеска выполнена из объемных букв, изготовленных на эксклюзивном оборудовании Accu Bend. Они расположены на несветовой подложке из композитного материала. Подсветка осуществляется с помощью неоновых ламп.

Консоли представляют собой двусторонний световой короб с внутренней люминесцентной подсветкой. Внутри консоли-логотипа установлен привод вращения, который делает конструкцию динамической.

Сотрудничество «Аляски» и Национального банка Траст началось в конце 2009г. За этот период компания изготовила и смонтировала наружные рекламоносители для 4-х офисов Национального банка Траст в Санкт-Петербурге.

Дополнительная информация: Ирина Столярова, руководитель PR отдела, тел. (812)703-10-30, доб. 287, моб. тел. 8964-327-01-73, E-mail:pr@ruan.ru, www.alaska-s.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :