Daikin Emura кондиционер как искусство


Коммуникационная Группа MLiner организовала презентацию новой модели кондиционеров Emura для дилеров компании Daikin.

Daikin Emura кондиционер как искусство
В конце прошлого года компания Daikin представила миру свою новейшую разработку в области сплит-систем кондиционирования Daikin Emura, получившую премию iF Product Design Award за свой дизайн, экологичность, качество и инновационность.

Этой весной российское подразделение компании Daikin провело презентацию нового продукта для своих основных дилеров в России.

Перед агентством MLiner стояла задача организовать мероприятие под ключ. Самым непростым был поиск площадки для проведения презентации. Необходимо было найти оригинальную площадку, которая бы подчеркнула футуристичный дизайн и современность модели Emura. После тщательного отбора, было решено остановиться на галерее современного искусства М`АРС.

Центр Современного Искусства М`АРС был организован с целью развития, поддержки и продвижения новаторских экспериментальных тенденций в отечественном изобразительном искусстве. Идея заключается в том, что Daikin Emura – технический продукт высокохудожественного оформления, он полностью достоин встать в ряд с новаторскими работами современных художников.

Главной особенностью, помимо подобранной площадки, стало оформление презентационного зала. В результате переговоров, вместо обычного брендирования, зал был оформлен отобранными для мероприятия картинами художника Константина Худякова, который любезно предоставил свои работы. Константин по совместительству является председателем правления Центра Современного Искусства М`АРС, его работы выставляются по всему миру.

Что бы подчеркнуть дизайн новой модели, дизайнерами MLiner был разработан совершенно особенный нестандартный стенд, который как нельзя лучше вписался в общую концепцию презентации.

Мероприятие было рассчитано на 150 человек, в его рамках агентством MLiner были осуществлены: подбор площадки для презентации, оформление залов, разработка стенда, press-wall и подбор промо-персонала.



1219
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :