«Стройка» - организационный спонсор выставки «СТРОЙСИБ-2011»


СТРОЙСИБ традиционно открывает строительный сезон на протяжении более чем 20 лет. И более 10 лет журнал «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» принимает в этой выставке самое активное участие.

Однако, «Стройка» решила не останавливаться на достигнутом. В следующем, 2011 году запланировано участие журнала и в качестве организационного спонсора.

Что представляет собой выставка СТРОЙСИБ?

Сегодня это не только демонстрация достижений в строительной отрасли, но и широкое информационное поле, дискуссионный клуб и отличная возможность для проведения деловых встреч.
Как отмечает Валерий Немилостивых, директор СТРОЙСИБа, кризис лишь в минимальной степени повлиял на проведение выставки в 2010 году. Можно сказать, что мероприятие прошло «по полной программе».
В феврале этого года в строительном форуме приняли участие 675 компаний из России и других стран. Общее число посетителей превысило 15 тысч человек.
Эффективность выставки положительно оценена как посетителями, так и экспонентами. Приведем результаты проведенного исследования:
•более половины посетителей установили деловые контакты, встретились с партнерами;
•более 88% экспонентов отмечают, что их ожидания от выставки оправдались в полной мере;
•более 75% участников планируют заявить о себе и в будущем году.
Все эти факты свидетельствуют о том, что данная выставка – стратегически важное для строительной отрасли мероприятие.

Валерий Немилостивый, директор выставки «СтройСиб»:
«Мы внимательно отнеслись к выбору организационного партнера. На сегодняшний день «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» - издание с сертифицированным тиражом и продуманной схемой распространения. Информация, опубликованная в этом журнале, гарантированно попадет в руки заинтересованным людям. Нельзя не отметить и Интернет-ресурсы «Стройки» - весьма перспективное на сегодняшний день направление. Так, онлайн-версия справочника «Сибирский Строитель», представленная на сайте www.sstroitel.ru – это возможность получить актуальную информацию в любое время суток. Все это позволяет в максимальном объеме донести информацию как до игроков строительного рынка, так и до посетителей выставки – не только в Новосибирске, но и по региону».

Для справки
Журнал «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» вот уже 12 лет является изданием № 1 для поставщиков и потребителей на рынке строительства и ремонта. Каждый номер журнала содержит актуальные предложения по строительно-отделочным материалам и оборудованию, а также по строительно-ремонтным и проектно-дизайнерским услугам предприятий Новосибирска и всего Сибирского федерального округа.
Тираж журнала составляет 20 000 экземпляров (сертифицирован национальной тиражной службой). География распространения охватывает Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Бийск, города и населенные пункты НСО. Почтовой рассылкой свежие номера журнала отправляются подписчикам по всей России.
Справочник «Сибирский Строитель» – он-лайн каталог компаний строительной и ремонтной отраслей Сибирского и других регионов России. На сайте http://sstroitel.ru представлена информация о более чем 19 000 фирм и 2 500 товаров. Число посетителей превышает 13 000 человек в месяц.


1
1103
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 178.*.*.36 ) 07.02.2011 17:32
Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 первая неделя
http://www.blog.stroika.ru/