Компания CASTCOM: сбрасываем к лету лишний балласт!


Компания CASTCOM предлагает воспользоваться бесплатными предложениями всем своим клиентам, заказавшим разработку и веб-дизайн сайта любой сложности.

Бесплатный сыр только в мышеловке? Вовсе нет. Компания «CASTCOM» давно зарекомендовала себя как надежный партнер, ответственный исполнитель и профессионал своего дела. Мы ценим тот опыт, который получаем, работая над каждым проектом. В благодарность мы всегда искали наиболее оптимальные и лояльные по отношению к нашим клиентам варианты оказания услуг по оптимизации и разработке веб-сайтов.

Сегодня компания интернет-технологий CASTCOM предлагает всем своим клиентам, заказавшим разработку веб-сайта, не только высокое качество и оперативность исполнения, но и целый набор дополнительных бесплатных услуг. Среди них: бесплатный домен или хостинг на год, бесплатная CMS (не коробочная версия), бесплатное наполнение сайта, а также гарантийное обслуживание и техническая поддержка.

Бесплатный домен сроком на один год мы предлагаем для сайта любой сложности (от промо-сайта до полноценного инетренет-портала). При этом наши специалисты также помогут с выбором доменного имени, которое станет адресом данного веб-проекта. Зарегистрированное имя станет коммерческой собственностью клиента, однако в первый год освоения интернет-пространства никаких вложений не потребует. Равносильна подобная политика и в отношения предоставления бесплатного хостинга на тот же срок. Правда, данная услуга доступна только для тех, кто заказал разработку интернет-магазина.

В отношении выделяемых хостингов и доменов мы гарантируем полную информационную безопасность и защищенность, которая будет подкреплена работой на основе современной системы администрирования CAST.CMS. Это собственная разработка компании CASTCOM, которая была спроектирована с учетом опыта лучших систем управления сайтами, а также на основе пожеланий и замечаний наших клиентов. Таким образом, в настоящее время речь идет о новейшей системе публикации информации на интернет-сайтах, которая адаптирована для пользователей, не знающих средств передачи файлов на сервере и языка HTML. Ее удобство и функциональность оценили уде многие наши клиента. Мы предлагаем пополнить их число и получить данную CMS совершенно бесплатно к вашему проекту, точно также как и наполнение всех его страниц. Заказывая веб-сайт в компании CASTCOM, вы можете быть уверены в том, что его контент будет оптимизирован в соответствии с требованиями ведущих поисковых систем. А все возникающие вопросы и проблемы можно смело адресовать нашим специалистам, так как мы предоставляем бессрочное гарантийное обслуживание и техподдержку.

Работать с CASTCOM легко и просто! Мы всегда считаемся с мнением, возможностями и пожеланиями заказчика, стремясь выполнить проект так, чтобы он соответствовал всем его ожиданиям, выполнял поставленные маркетинговые цели и задачи.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – компания, специализирующаяся на разработке, изготовлении и продвижении сайтов в интернете. Обладает уникальными техническими ресурсами, в частности разработана собственная система управления сайтами CAST.CMS, а также богатым опытом в области контекстной рекламы, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Контактная информация

Силантьева Евгения
PR-менеджер
silanteva@castcom.ru
Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании CASTCOM



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :